Закрыть ... [X]

Когда играет барселона ювентус в 2018


Закрыть ... [X]

Факты ICTV предлагают ознакомиться с результатами и расписанием всех матчей Лиги чемпионов 2017/2018, финал которого состоится в Киеве на НСК Олимпийский.

27 июня стартовал 63-й розыгрыш Лиги чемпионов, финал которого пройдет в Киеве на НСК Олимпийский.

Это третий розыгрыш турнира, в котором участвовует победитель Лиги Европы УЕФА.  Этим клубом стал английский Манчестер Юнайтед, который в чемпионате занял 6-е место, но выиграл Лигу Европы в амстердамского Аякса.

В нынешнем турнире приняли участие 79 команд из 55 футбольных ассоциаций УЕФА.

Украина в групповом этапе представляет донецкий Шахтер. Киевское Динамо вылетело из турнира, уступив по сумме двух матчей швейцарскому Янг Бойз в третьем квалификационном раунде.

Финал (26 мая)
Киев, НСК Олимпийский

1/2 финала (24/25 апреля- 1/2 мая)

Ливерпуль – Рома – 5:2

Рома – Ливерпуль

Бавария – Реал – 1:2

Реал – Бавария

1/4 финала (3/4 апреля – 10/11 апреля)

3/10 апреля

Барселона – Рома – 4:1

Рома – Барселона – 3:0

Ливерпуль – Манчестер Сити – 3:0

Манчестер Сити – Ливерпуль 1:2

4/11 апреля

Севилья – Бавария – 1:2

Бавария – Севилья – 0:0

Ювентус – Реал – 0:3

Реал – Ювентус – 1:3

1/8 финала (13/14/20/21 февраля – 6/7/13/14 марта)

13 февраля – 7 марта

Ювентус – Тоттенхэм – 2:2

Тоттенхэм – Ювентус – 1:2

Базель – Манчестер Сити – 0:4

Манчестер Сити – Базель – 1:2

14 февраля – 6 марта

Реал – ПСЖ – 3:1

ПСЖ – Реал – 1:2

Порту – Ливерпуль – 0:5

Ливерпуль – Порту – 0:0

20 февраля – 14 марта

Челси – Барселона – 1:1
Бавария – Бешикташ – 5:0

21 февраля – 13 марта

Севилья – МЮ – 0:0

Шахтер – Рома – 2:1

Рома – Шахтер – 1:0

МЮ – Севилья – 1:2

ОСНОВНАЯ СЕТКА

Групповой этап (12 сентября – 7 декабря)

Группа А

№ Команда И В Н П З – П О 1.  Манчестер Юнайтед 6 5 0 1 12 – 3 15 2.  Базель 6 4 0 2 11 – 5 12 3.  ЦСКА 6 3 0 3 8 – 10 9 4.  Бенфика 6 0 0 6 1 – 14 0 12.09 Бенфика – ЦСКА – 1:2
12.09 МЮ – Базель – 3:0
27.09 Базель – Бенфика – 5:0
27.09 ЦСКА – МЮ – 1:4
18.10 Бенфика – МЮ – 0:1
18.10 ЦСКА – Базель – 0:2 31.10 Базель – ЦСКА – 1:2
31.10 МЮ – Бенфика – 1:0
22.11 ЦСКА – Бенфика – 2:0
22.11 Базель – МЮ – 1:0
05.12 Бенфика – Базель – 0:2
05.12 МЮ – ЦСКА – 2:1

Группа В

№ Команда И В Н П З – П О 1.  ПСЖ 6 5 0 1 25 – 4 15 2.  Бавария 6 5 0 1 13 – 6 15 3.  Селтик 6 1 0 5 5 – 18 3 4.  Андерлехт 6 1 0 5 2 – 17 3 12.09 Бавария – Андерлехт – 3:0
12.09 Селтик – ПСЖ – 0:5
27.09 Андерлехт – Селтик – 0:2
27.09 ПСЖ – Бавария – 3:0
18.10 Андерлехт – ПСЖ – 0:4
18.10 Бавария – Селтик – 3:0 31.10 ПСЖ – Андерлехт – 5:0
31.10 Селтик – Бавария – 1:2
22.11 Андерлехт – Бавария – 1:2
22.11 ПСЖ – Селтик – 7:1
05.12 Бавария – ПСЖ – 3:1
05.12 Селтик – Андерлехт – 0:1

Группа С

№ Команда И В Н П З – П О 1.  Рома 6 3 2 1 15 – 7 11 2.  Челси 6 3 2 1 8 – 6 11 3.  Атлетико 6 1 4 1 4 – 3 7 4.  Карабах 6 0 2 4 2 – 13 2 12.09 Рома – Атлетико – 0:0
12.09 Челси – Карабах – 6:0
27.09 Карабах – Рома – 1:2
27.09 Атлетико – Челси – 1:2
18.10 Карабах – Атлетико – 0:0
18.10 Челси – Рома – 3:3 31.10 Атлетико – Карабах – 1:1
31.10 Рома – Челси – 3:0
22.11 Карабах – Челси – 0:4
22.11 Атлетико – Рома – 2:0
05.12 Рома – Карабах – 1:0
05.12 Челси – Атлетико – 1:1

Группа D

№ Команда И В Н П З – П О 1.  Барселона 6 4 2 0 9 – 1 14 2.  Ювентус 6 3 2 1 7 – 5 11 3.  Спортинг 6 2 1 3 8 – 9 7 4.  Олимпиакос 6 0 1 5 4 – 13 1 12.09 Олимпиакос – Спортинг – 2:3
12.09 Барселона – Ювентус – 3:0
27.09 Спортинг – Барселона – 0:1
27.09 Ювентус – Олимпиакос – 2:0
18.10 Барселона – Олимпиакос – 3:0
18.10 Ювентус – Спортинг – 2:1 31.10 Олимпиакос – Барселона – 0:0
31.10 Спортинг – Ювентус – 1:1
22.11 Спортинг – Олимпиакос – 3:1
22.11 Ювентус – Барселона – 0:0
05.12Барселона – Спортинг – 2:0
05.12 Олимпиакос – Ювентус – 0:2

Группа Е

№ Команда И В Н П З – П О 1.  Ливерпуль 6 3 3 0 23 – 6 12 2.  Севилья 6 2 3 1 12 – 12 9 3.  Спартак 6 1 3 2 9 – 13 6 4.  Марибор 6 0 3 3 3 – 16 3 13.09 Ливерпуль – Севилья – 2:2
13.09 Марибор – Спартак – 1:1
26.09 Севилья – Марибор – 3:0
26.09 Спартак – Ливерпуль – 1:1
17.10 Марибор – Ливерпуль – 0:7
17.10 Спартак – Севилья – 5:1 01.11 Ливерпуль – Марибор – 3:0
01.11 Севилья – Спартак – 2:1
21.11 Спартак – Марибор – 1:1
21.11 Севилья – Ливерпуль – 3:3
06.12 Ливерпуль – Спартак – 7:0
06.12 Марибор – Севилья – 1:1

Группа F

№ Команда И В Н П З – П О 1.  Манчестер Сити 6 5 0 1 14 – 5 15 2.  Шахтер 6 4 0 2 9 – 9 12 3.  Наполи 6 2 0 4 11 – 11 6 4.  Фейеноорд 6 1 0 4 5 – 14 3 13.09 Фейеноорд – Манчестер Сити – 0:4
13.09 Шахтер – Наполи – 2:1
26.09 Манчестер Сити – Шахтер – 2:0
26.09 Наполи – Фейеноорд – 3:1
17.10 Манчестер Сити – Наполи – 2:1
17.10 Фейеноорд – Шахтер – 1:2 01.11 Наполи – Манчестер Сити – 2:4
01.11 Шахтер – Фейеноорд – 3:1
21.11 Манчестер Сити – Фейеноорд – 1:0
21.11 Наполи – Шахтер – 3:0
06.12 Фейеноорд – Наполи – 2:1
06.12 Шахтер – Манчестер Сити – 2:1

Группа G

№ Команда И В Н П З – П О 1.  Бешикташ 6 4 2 0 10 – 6 14 2.  Порту 6 3 1 2 15 – 10 10 3.  РБ Лейпциг 6 2 1 3 10 – 11 7 4.  Монако 6 0 2 4 6 – 16 2 13.09 Порту – Бешикташ – 1:3
13.09 РБ Лейпциг – Монако – 1:1
26.09 Бешикташ – РБ Лейпциг – 5:0
26.09 Монако – Порту – 0:3
17.10 Монако – Бешикташ – 1:2
17.10 РБ Лейпциг – Порту – 3:2 01.11 Бешикташ – Монако – 1:1
01.11 Порту – РБ Лейпциг – 3:1
21.11 Бешикташ – Порту – 1:1
21.11 Монако – РБ Лейпциг – 1:4
06.12 Порту – Монако – 5:2
06.12 РБ Лейпциг – Бешикташ – 1:2

Группа Н

№ Команда И В Н П З – П О 1.  Тоттенхэм 6 5 1 0 15 – 4 13 2.  Реал 6 4 1 1 17 – 8 10 3.  Боруссия Д 6 0 2 4 7 – 13 2 4.  АПОЕЛ 6 0 2 4 2 – 17 2 13.09 Реал – АПОЕЛ – 3:0
13.09 Тоттенхэм – Боруссия Д – 3:1
26.09 АПОЕЛ – Тоттенхэм – 0:3
26.09 Боруссия Д – Реал – 1:3
17.10 АПОЕЛ – Боруссия Д – 1:1
17.10 Реал – Тоттенхэм – 1:1 01.11 Боруссия Д – АПОЕЛ – 1:1
01.11 Тоттенхэм – Реал – 3:1
21.11 АПОЕЛ – Реал – 0:6
21.11 Боруссия Д – Тоттенхэм – 1:2
06.12 Реал – Боруссия Д – 3:2
06.12 Тоттенхэм – АПОЕЛ – 3:0

КВАЛИФИКАЦИЯ

Первый квалификационный раунд (27/28 июня – 4/5 июля 2016)

Викингур (Фареры) – Трепча 89 (Косово) – 2:1

Хибернианс (Мальта) – Таллин (Эстония) – 2:0, 1:0

Алашкерт (Армения) – Санта-Колома (Андорра) – 1:0

ТНС (Уэльс) – Европа (Гибралтар) – 1:2

Линфелд (Северная Ирландия) – Ла-Фиорита (Сан-Марино) – 1:0

Ответные матчи

Трепча 89 (Косово) – Викингур (Фареры) – 1:4

ФКИ Таллинн (Эстония) – Хайбернианс (Мальта) – 0:1

Европа (Гибралтар) – ТНС (Уэльс) –  1:3

Ла-Фиорита (Сан-Марино) – Линфелд (Северная Ирландия) – 1:0

Санта-Колома (Андорра)– Алашкерт (Армения) – 1:1

Второй квалификационный раунд (11/12 июля – 18/19 июля)

Карабах (Азербайджан) – Самтредия (Грузия) – 5:0

Партизан (Сербия) – Будучность (Черногория) – 2:0

Хибернианс (Мальта) – Зальцбург (Австрия) – 0:3

Риека (Хорватия) – ТНС (Уэльс) – 2:0

Шериф (Молдова) – Кукеси (Албания) – 1:0

Спартак Юрмала (Латвия) – Астана (Казахстан) – 0:1

БАТЭ (Беларусь) – Алашкерт (Армения) – 1:1

Жилина (Словакия) – Копенгаген (Дания) – 1:3

Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Гонвед (Венгрия) – 2:1

АПОЕЛ (Кипр) – Дюделанж (Люксембург) – 1:0

Жальгирис (Литва) – Лудогорец (Болгария) – 2:1

Мальме (Швеция) – Вардар (Македония) – 1:1

Зриньски (Босния) – Марибор (Словения) – 1:2

Дандолк (Ирландия) – Русенборг (Норвегия) – 1:1

Хабнарфьордюр (исландия) – Викингур (Фареры) – 1:1

Мариехамн (Финляндия) – Легия (Польша) – 0:3

Ответные матчи

Дюделанж (Люксембург) – АПОЕЛ (Кипр) – 0:1 (первый матч – 0:1)

Русенборг (Норвегия) – Дандолк (Ирландия) – 1:2 (доп. время) (1:1)

Копенгаген (Дания) – Жилина (Словакия) – 1:2 (3:1)

Кукеси (Албания) – Шериф (Молдова) – 2:1 (0:1)

Лудогорец (Болгария) – Жальгирис (Литва) – 4:1 (1:2)

Марибор (Словения) – Зриньски (Босния) – 1:1 (2:1)

Зальцбург (Австрия) – Хибернианс (Мальта) – 3:0 (3:0)

Легия (Польша) – Мариехамн (Финляндия) 6:0 (3:0)

Селтик (Шотландия) – Линфилд (Северная Ирландия) – 4:0 2:0)

Гонвед (Венгрия) – Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – 2:3 (1:2)

Третий квалификационный раунд (25/26 июля – 1/2 августа)

Путь представителей лиг

Стяуа (Румыния) – Виктория (Чехия) – 2:2, 4:1

Ницца (Франция) – Аякс (Голландия) – 1:1, 2:2

Динамо (Украина) – Янг Бойз (Швейцария) – 3:1, 0:2

АЕК Афины (Греция) – ЦСКА (Россия) – 0:2, 0:1

Брюгге (Бельгия) – Истанбул Башакшехир (Турция) – 3:3, 0:2

Путь чемпионов

Славия Прага (Чехия) – БАТЭ (Беларусь) – 1:0, 1:2

Астана (Казахстан) – Легия (Польша) – 3:1, 0:1

Марибор (Словения) – Хабнарфьордюр (Исландия) – 1:0, 1:0

Вардар (Македония) – Копенгаген (Дания) – 1:0, 1:4

Селтик (Шотландия) – Русенборг (Норвегия) – 0:0, 1:0

Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Лудогорец (Болгария) – 2:0, 1:3

Вииторул (Румыния) – АПОЕЛ (Кипр) – 1:0, 0:4 (д.в)

Зальцбург (Австрия) – Риека (Хорватия) – 1:1, 0:0

Карабах (Азербайджан) – Шериф (Молдова) – 0:0, 2:1

Партизан (Сербия) – Олимпиакос (Греция) – 1:3, 2:2

 

Раунд плей-офф (15/16 августа – 22/23 августа)

Карабах (Азербайджан) – Копенгаген (Дания) – 1:0, 1:2

АПОЭЛ (Кипр) – Славия Прага (Чехия) – 2:0, 0:0

Олимпиакос (Греция) – Риека (Хорватия) – 2:1, 1:0

Селтик (Шотландия) – Астана (Казахстан) – 5:0, 3:4

Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Марибор (Словения) – 2:1, 0:1

Истанбул Башакшехир (Турция) – Севилья (Испания) – 1:2, 2:2

Янг Бойз (Швейцария) – ЦСКА (Россия) – 0:1, 0:2

Наполи (Италия) – Ницца (Франция) – 2:0, 2:0

Хоффенхайм (Германия) – Ливерпуль (Англия) – 1:2, 2:4

Спортинг (Португалия) – Стяуа (Румыния) – 0:0, 4:1

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

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

PCEtLSAvNTgzMDI4NDQvU0xEU19mYWt0eV9jb250ZW50X2Jhbm5lciAtLT4NCjxkaXYgaWQ9J2Rpdi1ncHQtYWQtMTQ4MjQ4NjM1NDE4Mi0wJz4NCjxzY3JpcHQ+DQpnb29nbGV0YWcuY21kLnB1c2goZnVuY3Rpb24oKSB7IGdvb2dsZXRhZy5kaXNwbGF5KCdkaXYtZ3B0LWFkLTE0ODI0ODYzNTQxODItMCcpOyB9KTsNCjwvc2NyaXB0Pg0KPC9kaXY+


Источник: https://fakty.ictv.ua/ru/sport/20180426-liga-chempioniv-2017-2018-kalendar-i-rezultaty-vsih-matchiv/



Рекомендуем посмотреть ещё:



Похожие новости


Спасская башня 2018 официальный сайт как проехать
Что грозит за избиение жены 2018
Прости фильм 2018 смотреть в хорошем качестве
Новейшая военная техника россии 2018
Как отдохнуть в египте в 2018 году форум
Ниссан икстрейл 2018 новый кузов комплектации и цены фото отзывы
Смотреть сериалы 2018 мамочки 3 сезон
Фильмы про похищение детей 2018


Когда играет барселона ювентус в 2018
Когда играет барселона ювентус в 2018


Лига чемпионов 2017/2018: календарь и результаты всех матчей
Когда играет футбольный клуб «Барселона» в чемпионате




ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ