Закрыть ... [X]

Кубок конфедераций 2018 когда будет игры в москве

Матч окончен 60:00 МАТЧ ОКОНЧЕН! Сборная России одерживает победу над олимпийскими атлетами из Америки и теперь сыграет сразу в 1/4, благодаря тому, что Словаки не смогли победить в основное время. Хорошую форму набрали наши хоккеисты, так что будем надеяться, что турнир для нас только начинается. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи! 59:53 В полном составе сборная США! 59:01 Мозякин налево отдает шикарную передачу, вместо броска, и даже Гусев этого не ожидал, и не смог бросить оказавшись перед пустыми воротами. 58:00 Последние две минуты третьего периода! 57:53 Удаление: Гилрой М. (США) 57:53 Гилрой получает две минуты за удар Андронова клюшкой. 57:20 Гринуэй решил что-то обсудить с Ковальчуком, но Илья отказался, зато вызвался Гавриков. Но пыл американца сразу поутих. 56:14 Обоюдоострая игра сейчас идет, но все броски блокируются защитниками. 54:55 Словакам все еще не удается забросить победную шайбу словенцам. 53:42 Ковальчук слева вошел в зону, дождался партнеров, но бросил сам. Защитник помешал. 53:00 Американцы встали в нашей зоне, как при большинстве, но все попытки бросить наши блокировали. 52:18 Опять поживее забегали хоккеисты и сразу пауз в игре стало меньше. Кстати, и борьбы тоже стало меньше, особенно у бортов. 51:00 Между тем, Winline считает, что Кошечкину удастся сохранить свои ворота на замке. 50:21 Калинин выводит Ковальчука на ворота, но тот не сумел обыграть последнего защитника. Рвется Илья к хет-трику, но пока не получается. 49:07 Сангвинетти справа выскочил на ворота, но опять Кошечкин на высоте. 48:08 Кстати, и атаки на Кошечкина прекратились. Видимо, удалось нашим защитника объяснить, что так играть не стоит. 47:21 Как-то уж совсем мы отдали шайбу сопернику. Хорошо, что они бросать не спешат по нашим воротам. 46:11 Равная игра идет, причем по опасным моментам скорее даже американцы впереди в третьем периоде. 45:00 Литтла упустили наши защитники и выкатился он один на один, но в ближнем бою победа опять осталась за Кошечкиным. 43:51 Капризов слева атаковал на скорости, но бросил мимо ворот. 43:37 Упали скорости в третьем периоде. Наши, понятно, и так всем довольны, а американцы, похоже, уже копят силы на 1/8. 42:11 А вот в параллельном матче счет сравнялся. Но пока еще мы на первом месте в группе. 41:11 Теперь у нас два кандидата на хет-трик. И Ковальчук и Прохоркин. 40:28 ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Ковальчуку свободно дали войти в левый круг вбрасывания и никто не мешал бросать. В такой ситуации Илья редко промахивается и спокойно оправил шайбу под перекладину. 40:28 Гол (4:0)! Шайбу забросил И. Ковальчук (Россия), ассистенты -
В. Войнов , С. Андронов 40:01 ТРЕТИЙ ПЕРИОД! 40:00 ПЕРЕРЫВ! Увеличили мы свое преимущество во втором периоде, но американцы после середины встречи стали гораздо активнее себя показывать в нашей зоне, настаивая, что ничего еще не ясно в этой встрече. Но гол Ковальчука "в раздевалку" должен значительно успокоить нашего соперника. 39:59 Гол (3:0)! Шайбу забросил И. Ковальчук (Россия), ассистент -
С. Андронов 39:59 ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Андронов отдает из угла на Ковальчука, а тот фирменным броском в дальний угол поражает ворота. На табло оставалось 0.2 секунды до конца периода! 39:00 Последняя минута второго периода! 38:29 Удаление: Прохоркин Н. (Россия) 38:29 Удаление: Бурк К. (США) 38:29 И опять американцы атакуют Кошечкина, и опять мы получаем обоюдное удаление. 38:04 Рой пытается выбить шайбу из ловушки Кошечкина, за что получает по зубам от наших защитников. 37:23 4 в 2 вошли американцы в нашу зону, но, похоже, сами не ожидали такого подарка и даже до броска дело не довели. 36:15 Войнов от синей линии бросает и абсолютно непонятно, как голкипер успел среагировать и перевести в сторону. 35:10 Уэлч не только удаляться умеет. Бросал он от левого борта, но защитники блокировали. 34:25 В полном составе сборная России! 33:48 Андронов перехватил передачу, выкатился на ворота, но бросок совсем не получился. 33:25 Не даем пока бросать по своим воротам, но американцы пытаются к ним прорваться. 32:25 Удаление: Киселевич Б. (Россия) 32:25 А вот сейчас что-то похожее на штурм организовали американцы и получили мы удаление Киселевича за игру высоко поднятой клюшкой. 31:42 Стало меньше бросков и американцы сразу немного оживились. Можно сказать, что сейчас равная игра идет. 30:34 Есть ощущение, что немного увлеклись мы борьбой, а не хоккеем. Либо американцы навязали нам такую игру. Все таки и им проигрывать борьбе гораздо менее болезненно, чем проигрывать в хоккее. 30:00 Половина встречи позади и пока все складывается хорошо для нашей сборной, что в этом матче, что в параллельном. 29:09 В полном составе сборная России! 28:25 Стоа у ворот получает шайбу после рикошета, отдает ее на пятак, а там, на наше счастье, его партнеров не оказалось. 27:49 В полном составе сборная США и в большинстве! 27:09 Удаление: Нестеров Н.Д. (Россия) 27:09 А вот это неприятно. 40 секунд будем 3 на 4 играть. Нестеров получил 2 минуты за задержку соперника руками. 27:05 Отложенный штраф у России и в этот момент Джионта выскакивает один на один, но не сумел он переиграть Кошечкина, который клюшкой отбил шайбу, когда его уже обыграл американец. 26:00 4 на 4 играют команды. Посмотрим, в чью пользу разреженный лед. По идее, должен быть в нашу. 25:49 Удаление: Донато Р. (США) 25:49 А у нас Гавриков за грубость. 25:49 Донато получил удаление за удар клюшкой. 25:49 Свалка у наших ворот. Защитники отбивают Кошечкина всеми силами. 25:49 Удаление: Гавриков В. (Россия) 25:38 Наброс на пятак, но Прохоркину не дали защитники подправить. 25:00 Но мы продолжаем давить! Мозякин попал таки в створ, но голкипер парировал. 24:28 В полном составе сборная США! 24:11 Мозякин опять мимо ворот отправляет шайбу. Сбит у него сегодня прицел. 23:09 Григоренко с колена пытается бросить, но клюшка у него ломается. Обидно. 23:00 Синхронно развиваются параллельные матчи. Словения уже 2:0 ведет! 22:28 Удаление: Уэлч Н. (США) 22:28 А Уэлч все никак не угомонится. Опять удаление за игру высоко поднятой клюшкой. 22:14 Гол (2:0)! Шайбу забросил Н. Прохоркин (Россия), ассистенты -
С. Широков , С. Мозякин 22:14 ГОООООООООЛЛЛЛ!!!!! Прохоркин слева выкатился в круг вбрасывания и сильно бросил из-под защитника. Голкипер не спас. 22:00 Между тем, Словения повела 1:0 в самом начале второго периода. Напомним, что если все так и закончится, то сборная России напрямую попадет в 1/4. 21:33 В полном составе сборная США! 20:41 И еще бросок Мозякина, шайба проходит под ловушкой голкипера, но опять мимо. 20:28 Мозякин бросает, находясь между кругами вбрасывания, но не попадает в створ. 20:01 ВТОРОЙ ПЕРИОД! Сборная России в большинстве! 20:00 ПЕРЕРЫВ! Хороший период в исполнении сборной России! Как будто продолжение вчерашней встречи мы смотрим. И главное, что удалось забросить шайбу. Главное не сбавлять оборотов. Тем более, что второй период мы начнем в большинстве. 19:33 Хороший бросок от синей линии, но голкипер ловит и только теперь будет удаление у США. 19:33 Удаление: Уэлч Н. (США) 19:33 Уэлч получает 2 минуты за игру высоко поднятой клюшкой против Ковальчука. 19:00 Последняя минута первого периода! 18:40 Придавили наши и удаление будет у американцев. Вшестером мы на льду. 17:14 Интересно, что по броскам пока равенство 11:11. При том, что мы, конечно, значительно опаснее атакуем. 16:44 Три в два вывалились американцы на наши ворота, но Донато решил не разыгрывать, а бросить. Кошечкин без проблем парировал. 15:48 Очень много борьбы у бортов и, что удивительно, почти всю ее мы выигрываем. Обычно это не является нашей сильной стороной, особенно в матчах с североамериканскими сборными. 14:35 Прохоркин из-за ворот на пятак шайбу вывозит, но добить там некому. 13:35 Ошиблись наши на смене и спартаковец Стоа получает возможность бросить, но попадает точно в Кошечкина. 12:41 Гавриков набрасывал на пятак, но там никто не смог подставить клюшку. Хотя сразу два игрока навязывали там борьбу. 11:32 Прохоркин и Гринуэй потренировали борьбу в партере, но арбитры решили пока их удалением не наказывать. 11:23 Бурк схода бросает, находясь слева от ворот, но Кошечкин на месте. 10:39 С пятака бросают наши, но Запольски парирует. 10:06 В полном составе сборная России! Спокойно отыграли меньшинство. 09:06 Первую минуту выстояли не позволив сопернику нанести бросок. 08:06 Удаление: Калинин С. (Россия) 08:06 И сразу шанс у США сравнять счет. Калинин за подножку удален на 2 минуты. 07:21 Гол (1:0)! Шайбу забросил Н. Прохоркин (Россия), ассистенты -
С. Мозякин , А. Барабанов 07:21 ГООООООООЛЛЛЛ!!! Первая пошла! Барабанов из-за ворот переправил на Мозякина, а тот набросил на пятак, где Прохоркину оставалось только подставить клюшку! 06:23 Первая потасовка. У наших ворот. Слишком активно американцы прессинговали Кошечкина. 06:10 Бросок от синей линии, но опять мимо. Очень много мы бросаем, сильно, опасно, но пока мимо. 05:13 Каблуков с колена бросает из левого круга вбрасывания, но Запольски на месте. 05:00 Прохоркин бросает мимо, затем Широков простреливает и Мозякин пытается подставить клюшку, но тоже не попадает в створ. 04:11 Жесточайшая борьба у ворот сборной США. Бросок блокируют защитники, а затем очень много силовой борьбы. 03:15 Удалось американцам сдержать наш стартовый порыв и отодвинуть игру от ворот. 02:21 Очень активно прессингуют американцы, даже в нашей зоне, а мы пытаемся быстро длинными передачами выходить в среднюю зону. 01:10 Литтл в воротах сборной России! Влетел он на полной скорости, хорошо, что не в Кошечкина. 00:36 Андронов с неудобной руки бросает, Запольски без проблем справляется. Активно мы начинаем. 00:01 ПЕРВЫЙ ПЕРИОД! 00:00 Состав сборной США: Запольски (Леггио); Гундерсон – Сангвинетти, Батлер – Бурк – Гринуэй; Уэлч – Гилрой, О`Нилл – Рой – Литтл; Биллинс – Блум, Донато – Терри – Аркобелло; Висниевски, Маккарти – Джионта – Коларик – Стоа. 00:00 Состав сборной России не претерпел изменений со вчерашнего дня: Кошечкин (Сорокин); Гавриков – Войнов, Ковальчук – Андронов – Калинин; Нестеров – Киселевич, Гусев – Дацюк – Капризов; Зубарев – Зуб, Широков – Прохоркин – Барабанов; Яковлев, Телегин – Каблуков – Григоренко, Мозякин. 00:00 По мнению Winline, мы должны сегодня победить! Причем должны сделать это в основное время. Хотя даже это еще не гарантирует нам прямого места в 1/4. Желательно, чтобы при этом Словакия не выиграла в основное. В общем, будем разбираться по ходу матча. 00:00 Хотя больше радует конечно то, что изменения, внесенные Знарком между первой и второй встречами, вчера работали очень неплохо. Даже большинство заработало. Хотя словенцы достаточно быстро были деморализованы, так что настоящую проверку мы пройдем именно сегодня сборной США. 00:00 Напомним, что и Россия и США начали турнир с неожиданных поражений от Словакии и Словении соответственно. Во втором туре, правда, обменявшись соперниками, обе команды смогли одержать победы, а наши сделали это еще и крупно, установив рекорд этой Олимпиады по разнице шайб. 00:00 Осечка, конечно, возможна, так как все команды попадают в плей-офф, но сегодняшним поражением можно сильно осложнить себе турнирный путь. А вот победитель сегодняшнего матча, почти наверняка займет первое место в группе и избежит встречи 1/8 финала, напрямую попав в 1/4 финала. 00:00 Добрый день, дорогие болельщики! Олимпийский хоккейный турнир набирает обороты и сегодня наша сборная играет в последнем матче, когда осечка еще возможна. Россия - США – классическое противостояние. Для вас его прокомментирует Алексей Шабалин.